login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Темные мысли | Darkness Jack Open user info
Friend page
05.06.08 23:24   |  next_one Open user info Open user photogallery |   131 # Экономический словарь для наёмников  ru
 Форум Бойцовского клуба | Экономический словарь для начинающих наёмников.

Blinderi [7] (14.02.04 15:28)

Эпиграф. Промоутеры Бурятии доказали бесполезность визажистов
Талды-Кургана (с).

Ты весь день сидишь в торговом и усиленно пишешь в общий чат:
"Вмешаюсь в бой, против шакала недорого". - это прямой маркетинг.


CUT: Продолжение
Post comment
updated 05.06.08 23:25
05.06.08 23:23   |  Litops Open user info Open user photogallery |   Картофеле-утки =)
 ru


Абрыгал ведет уток на выгул по центральным площадям городов
tags: утки
Comments: 2 | Post comment
05.06.08 22:16   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Виверровый кот-рыболов  ru
 Вес - 15 кг, высота - 40 см, длина - около метра.



CUT: Продолжение
Comments: 7 | Post comment
05.06.08 21:03   |  kirillica Open user info Open user photogallery |   Увидеть Париж. И? (окончание)  ru
 Сегодня я покидаю Париж и еду в Лион, поэтому черкану пару слов напоследок.

Безусловно, Париж - интересный город с богатой архитектурой и большим культурным слоем. Сюда стоить съездить хотя бы для галочки "Видел": погулять по узким улочкам, послушать их шум, задрать голову, рассматривая пик Эйфелевой башни, купить французской булки, запить отличное мясо прекрасным вином, хмельным взглядом оценить откровенные взгляды (как мужчин, так и женщин)... Много чего может дать этот город, много. И все такое человечное, настоящее, не без изъянов.

Вот, например, последних из них. Хорошее обслуживание - это всегда приятно. Когда в ресторане к тебе периодически подходит официант, спрашивает, как еда, как самочувствие, перекинется с вами шуткой, и все это легко, непринужденно, без какой либо натянутости в выражениях - это отлично. Но когда 4 человека обслуживают 30 человек в течение полутора часов в офисе SNCF (железнодорожные билеты), часть из которых пришло, как и я, просто распечатать билет, часть просто сдать - это явный перебор. Это получается, что средняя скорость обслуживания одного клиента - 12 минут! Представляете, сколько идет на некоторых, если я уложился в 3 минуты? Остается лишь надеяться, что это не является национальной чертой, а лишь влияние арабов, которых тут очень много. А то сразу вспоминается Дубай и их ленивое "больше одной проблемы в день решать не нужно". :)

Пока ждал своей очереди, прошвырнулся по супер-маркету. Цены на одежду и косметику - больше, чем у нас в Эстонии. Это учитывая, что Франция - страна-производитель парфюмерии. Зато выбор всего - шикарный. И везде постоянное "Бунжур" и улыбка. У тех, кто работает там. Хотя те, кто сидят без работы, могут улыбаться ничуть не хуже. Только не хотят. Пособие по безработице составляет 70% от предыдущей зарплаты. Если ты получаешь от сец. деп-а "минималку" - часть налогов вообще не платишь. А налогов тут очень много. Даже за телевидение есть. Купил телевизор - одну месячную плату за просмотр в год отдаешь государству. Надо же как-то содержать уволившихся директоров банка! Вот вы бы стали искать новую работу, если бы на предыдущей получали, скажем, как сейчас (при условии, что вас это вполне устраивает; иначе - получали бы, как хотели бы), если бы была возможность получать 70% от этого и никаких обязательств перед работодателем? Примерно 10% работоспособного населения считает, что оно того не стоит. Всего 10%. Сознательные граждане, я бы сказал.

Самое интересное, что эти же граждане ничуть не уступают "самой читающей нации" - русским. В любом метро, в любом вагоне есть люди, которые читают не только газеты, но и книги, конспекты, какую-то техническую/научную литературу. (Пускай, это не Достоевский, но кто сказал, что весь мир обязан его читать?) От подростков до старичков. Которым, кстати, здесь уступить место в общественном транспорте абсолютно незазорно. Тут старушки даже выбирать могут, куда им сесть: заходишь - и сразу встает несколько человек. Хотя, перехваливать французом в этом тоже не стоит: и тут хватает шпаны и неспокойства на улицах. Т.е. все, как и писал, живое, колоритное, настоящее.

Ушел паковать вещи. Приеду в Лион - посмотрим, будет ли что написать о гастрономической столице мира. Будет - напишу, что ли :)

Mood: довольное 
Comments: 1 | Post comment
05.06.08 16:58   |  Менестрелъ Ночи Open user info |     ru
 Придумали сегодня с ребятами из группы способ раскрутки. Наверное, не нов, но все же ;)

Берем видео с концерта, заливаем на известные сервера с именем "porno.avi" и ждем мировой славы :))))
Comments: 8 | Post comment
updated 05.06.08 14:04
05.06.08 13:20   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Обновления в Скроллах
 ru
 на правах Скролл-лозунга: Мы сняли "сливки" с лучших проектов рунета, добавили в них разработанную в секретных лабораториях БК "бактерию" и теперь дарим вам этот замечательный элитный "сыр"

Как многие уже успели заметить, мы приготовили для вас немного нового в Скроллах.

1. Вау! Всем неограниченное количество дискового пространства под фотки.
Теперь при достижении почти полного заполнения альбомов, вы самостоятельно можете добавлять себе дисковое пространство с шагом в 50mb. Прямо как у популярного почтового провайдера, не правда ли?

2. Ух ты! Новая колонка "Я на фото". Активнее добавляем себя и друзей http://scrolls.ru/community/~adminion/107135.html и попадаем в облако персонажей на первой странице (см. внизу страницы http://photo.scrolls.ru). В общем, почти как в одном популярном интернет-ресурсе.
А кто будет флудить, читерить и массово подписывать на фото "ноги", "глазик", "шушпанчики" и прочее - получит кляксу и исчезнет из рейтинга. :)

Кстати, если кто-то добавил вас на фото без вашего ведома, то можно себя с этого фото удалить. Также ищите кнопку "Премодерация добавления на фотографии" в своем профиле

3. Надо же! Теперь наконец-то можно изменять порядов вывода фотографий в своих альбомах.

также изменения коснулись верстки некоторых разделов

Mood: отличное 
Comments: 36 | Post comment
05.06.08 10:54   |  JUSTICE_prokozoid Open user info Open user photogallery |    :wall: :crying: :hlw: :fire:  ru
 :wall: :crying: :hlw: :fire:
а какие ещё ?
Comments: 3 | Post comment
updated 26.07.08 12:09
05.06.08 08:59   |  JUSTICE_prokozoid Open user info Open user photogallery |   пойди туда незная куда собери то незная что
 ru
 хоть бы собиралось это что-то



Для интереса, Вам придется хорошо поработать, чтобы достать "" в количестве 11 штук. Для этого Вы отправитесь в "Пещера Тысячи Проклятий", где обшарите каждый тёмный уголок. Будьте осторожны... 0/11

Mood: разочарованное 
Comments: 6 | Post comment
05.06.08 03:43   |  kirillica Open user info Open user photogallery |   Увидеть Париж. И? (часть 6)  ru
 Покупал сегодня билеты в Лион. На поезд (TGV). Умилял мальчик-администратор, который помогал мне это осуществить. Этот зомби с красными глазами в 6 вечера выглядел намного хуже, чем я по утрам, но деваться было некуда - слишком уж много деталей на языке, который мне не совсем понятен. Причина моих эмоций относительно него была в том, что парень сначала отвечал одно, потом пояснял мне, что это значит, и, в процессе, диаметрально противоположно менял свою точку зрения. Например, на TGV есть два типа билетов: обычные и те, в которых ты можешь менять дату до отправления. Разница в цене для направления в сторону Лиона - 2 евро. Ход его мысли: "Берите первые, так как они дешевле. Вторые позволят вам сменить дату бесплатно, если вы узнаете, что не получится уехать в это время. Это надежней. Берите вторые". Все же, с билетами мы справились, и поехали с венграми смотреть другую часть Парижа.

Начали мы с Собора Парижской Богоматери, известного во всем мире как название мюзикла. :) Симпатично, но то, что он закрывается в туристический сезон около 6 вечера - немного смутило. Мы были на месте после семи. С горя прошли мельком через квартал секс-меньшинств, музей современного искусства, площадь Стравинского - и очутились в метро по направлению на север. Но метро было непростое: вместо рельсов были обычные колеса. Ощущение как-будто едешь в автобусе. Смысл сего изобретения остался для меня неясен. Вышли, забрались наверх, спустились и принялись искать знаменитую Красную Мельницу (известную по другому мюзиклу). А по дороге нам постоянно встречались туристы. Много туристов. И очень много америкосов. В зюзю пьяных. Молоденьких девчонок, готовых признаться в вечной любви первому встречному. Теперь я понимаю, кто придумал этот миф о духе свободы: американские школьники, для которых поездка в Европу (считай, Париж) - обычное дело по окончанию школы. Родимый дом далеко, алкоголь недорогой, мальчики/девочки смазливые редко, но встречаются. Свобода!

В отличие от них, танцовщицы из Мулен Руж несвободны: как минимум, в графике и диете. Как вы знаете, в заведение крайне жесткие требования по фигуре: размеру груди, расстоянию между сосков (слышал цифру в 21,8см), размеру талии, росту, наконец. Билет в варьете стоит 90евро. Бывавшие люди рассказывают, что шоу на уровне, и что попасть туда не так-то просто.

А возле красной мельницы мы нашли много красных машин - горел магазин в метро. Это хоть как-то забивало запах мочи, который тут отнюдь не редкость. Не знаю, кого имел в виду Бегбедер в своих 99 франках, когда писал, что запах мочи возбуждает, но точно не меня. Временами приходилось просто дышать в рукав, иначе ощущения крайне неприятные.

Подышать воздухом улиц и наполнить наши желудки мы решили в уже известном вам квартале Сен-Жермен. На сей раз венгры предложили греческий ресторан, так как явно устали от французской кухни. Никогда бы не подумал, что обычные тефтели в томатном соусе - это греческое национальное блюдо с таким названием, что я ни в жизнь не запомню. А названия греческих вин и учить даже не стоит: при более высоких ценах они значительно проигрывают французским.

Так, на сегодня все. Меня ждет еще несколько рабочих писем, но вас объявляю свободными. Только фотки посмотрите, что бы четче представлять, о чем речь.

Mood: творческое 
Comments: 1 | Post comment
updated 05.06.08 22:49
04.06.08 22:12   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Выход в свет))
 ru
 Дома неожиданно отключили свет, поэтому написание курсовой (которую, к слову, сдать надо до пятницы) отложилось на неопределённый срок. Что делать? Дома скучно. Даже телек не посмотришь... Решили пойти в зоопарк:)
Крайний раз я была там года 2 назад. В самом начале сезона. Половины животных нет, а остальная прячется по своим норам. В общем, позитива не испытала, в отличие от сегодняшнего похода. Конечно, не увидела слона и носорога, но в целом вечер выдался исключительно позитивным. Хочу ещё и Цирк сходить:)

Mood: хорошее 
Comments: 41 | Post comment

Total posts: 4459 Pages: 446
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback